• Blog
Город не выбран
5 причин поехать на лето в США

5 причин поехать на лето в США

Вы ещё не участник Work and Travel? Тогда эта статья для вас!
Мы расскажем о 5 самых популярных причин, по которым студенты решаются поехать на лето в США.

1. Деньги

Самой популярной причиной провести незабываемое лето является возможность заработать свои первые реальные деньги. Многие наши студенты интересуются, сколько можно заработать по программе Work and Travel . По опыту и отзывам предыдущих участников, за 3 месяца работы можно заработать от $4000 до $10 000, что означает, что вы не только окупите стоимость программы в кратчайшие сроки, но и будете иметь возможность достойно жить и путешествовать по США, а возможно, еще и привезёте крупную сумму денег домой.

2. Путешествия

Второй причиной является возможность путешествовать по одной из самых живописных стран мира. Америка насчитывает несколько сотен интересных мест для путешествий и более 1000 достопримечательностей.

3. Знакомства

Многих студентов прельщает возможность познакомится с новыми интересными людьми со всего света, ведь в программе Work and Travel участвуют студенты из более чем
50 стран. У каждого, наверняка, найдётся интересная история, которой он сможет поделиться с вами, а также рассказать о традициях и обычаях своей страны.

4. Практика английского

Представьте, насколько улучшится ваш английский язык, если вы с утра до вечера на протяжении нескольких месяцев вынуждены говорить только на нем! После более чем 3 месяцев в английской среде вы значительно улучшите свои навыки разговорного языка и без труда сможете поддержать разговор на любую тему.

5. Опыт

И последней, но не по значимости, причиной поездки на лето в США является получение первого опыта самостоятельной жизни. У большинства участников обычно ещё нет собственного жилья и источников дохода. А в США студенты приобретают и то и другое. У них появляется возможность самостоятельно организовывать себе жизнь, начиная с покупки продуктов, заканчивая подсчётом своего бюджета на ближайшую неделю или месяц.

Обращайся в Star Travel! Участвуй в Work and Travel! Не упускай свой шанс!